怎样添加醒购APP的收货地址

 时间:2026-04-21 17:13:07

1、打开醒购APP进入到我的个人中心页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。

怎样添加醒购APP的收货地址

2、选择收货地址页面,点击“新增地址”选项,眠泰如图所示。

怎样添加醒购APP的收货地址

3、输入收舍何货地址及联系方式披距净,点击“保存”选项,即可,如图所示。

怎样添加醒购APP的收货地址

  • 醒购怎样新增收货地址?
  • 如何新增醒购APP的收货地址
  • 义乌购APP如何添加收货地址
  • 醒购APP如何新增收货地址
  • 醒购APP如何新增收货地址
  • 热门搜索
    什么叫窦性心律 什么是大姨妈 扒灰是什么意思 advice是什么意思 喜出望外的望什么意思 吝啬什么意思 notes是什么意思 随遇而安什么意思 什么叫做互质数 哑光是什么意思