醒购APP如何新增收货地址

 时间:2026-04-21 23:16:25

1、打开醒购APP后,点击【个人中心】。

醒购APP如何新增收货地址

2、进入个人中心,点击【设置图标】。

醒购APP如何新增收货地址

3、进入设置,点击【收货地址】。

醒购APP如何新增收货地址

4、进入收货地址,点击【新增地址】。

醒购APP如何新增收货地址

5、进入新增地址,输入联系人、联系电话、地址、详细地址,点击【保存】。

醒购APP如何新增收货地址

  • 醒购如何新增收货地址信息
  • 义乌购APP如何新增收货地址
  • 如何新增醒购APP的收货地址
  • 醒购APP怎么填写收货地址
  • 醒购怎样新增收货地址?
  • 热门搜索
    不怀孕怎么办 怎么看微信注册时间 实习证明怎么写 镜像文件怎么安装 怎么快速去痘印 脚趾甲沟炎怎么治 咳嗽老不好怎么办 煮方便面怎么做好吃 染发剂怎么用 诺丽果怎么吃