小日常怎么停用整点报时

 时间:2026-05-11 01:58:05

1、首先打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面。

小日常怎么停用整点报时

2、 2、然后在更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面。

小日常怎么停用整点报时

3、接着在功能块管理界面点击“整点报时”后面的圆点。

小日常怎么停用整点报时

  • 整点报时怎么设置
  • 如何启用小日常整点报时
  • 小日常怎么停用整点报时
  • 小度音箱怎么设置整点报时
  • 如何停用小日常整点报时
  • 热门搜索
    跳绳能减肥 怎么画眼妆 口袋妖怪红宝石攻略 婴儿长痱子怎么办 流星蝴蝶剑怎么放大招 减肥晚餐应该吃什么 减肥食谱一周 有机菜花怎么做好吃 西安旅游攻略 西红柿减肥