如何设置快手个人评论权限

 时间:2026-04-27 16:53:14

1、点击手机快手开启并登陆账号

如何设置快手个人评论权限

2、点击左上角“更多”

如何设置快手个人评论权限

3、点击界面底端“设置”

如何设置快手个人评论权限

4、点击“隐私设置”

如何设置快手个人评论权限

5、在隐私设置点击“谁可以评论我”

如何设置快手个人评论权限

6、根据自身需求选择评论权限即可

如何设置快手个人评论权限

1、1.点击手机快手开启并登陆账号

2.点击左上角“更多”

3.点击界面底端“设置”

4.点击“隐私设置”

5.在隐私设置点击“谁可以评论我”

6.根据自身需求选择评论权限即可

  • 快手极速版怎么关闭个性化推荐功能
  • 快手怎么设置评论权限
  • 快手极速版在线状态怎么开启或关闭
  • 快手怎么关闭认识的人加入快手消息通知
  • 如何启用快手概念版我关注的人开始直播
  • 热门搜索
    怎么做折线图 公司不发工资怎么办 铃木北斗星怎么样 qq怎么创建群 干呕恶心是怎么回事 照片怎么改像素 现代车怎么样 黑龙江科技大学怎么样 800米怎么跑 怎么样治疗早泄