快手极速版在线状态怎么开启或关闭

 时间:2026-04-29 04:12:59

1、点击“快手极速版”。

快手极速版在线状态怎么开启或关闭

2、点击左上角的“≡”图标。

快手极速版在线状态怎么开启或关闭

3、点击“设置”。

快手极速版在线状态怎么开启或关闭

4、点击“隐私设置”。

快手极速版在线状态怎么开启或关闭

5、将“关闭“在线状态””旁的滑块点亮即可关闭。

快手极速版在线状态怎么开启或关闭

6、将“关闭“在线状态””旁的滑块点暗即可开启。

快手极速版在线状态怎么开启或关闭

  • 快手如何设置谁可以看我的动态
  • 快手如何查看谁浏览了你
  • 快手怎么关闭共同关注功能
  • 怎么关闭快手极速版APP推荐我可能感兴趣的人
  • 快手设置关闭推荐通讯录里的好友
  • 热门搜索
    oh my god什么意思 从什么什么什么 吃胎盘有什么好处 year是什么意思 软着陆是什么意思 忧心忡忡的意思 feat是什么意思 从容不迫的意思 sex是什么意思 天昏地暗的意思