五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知米背单词怎么清除语音包
时间:2026-04-29 01:36:06
1、进入手机的知米背单词软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的资源包管理选项。
4、最后点击下面的清除语音包即可。
知米背单词怎么修改提醒铃声
知米背单词怎么修改新学模式
华为手机如何下载知米背单词
知米背单词怎么修改默认发音
知米背单词如何开启夜间模式
热门搜索
金鱼怎么养不会死
芒种是什么意思
如何缓解疲劳
韩国代购怎么做
lol语音怎么开
打印机暂停怎么恢复
生活老师工作总结
8月14号是什么节日
定投基金怎么买
bgm是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长