知米背单词如何开启夜间模式

 时间:2026-04-22 09:30:41

1、手机桌面点击知米脂季背单词图标打开“知米背单词”App

知米背单词如何开启夜间模式

2、知米背单词主界面点击右下方的“我耍泰”打开个人信息界面

知米背单词如何开启夜间模式

3、个人信息界面点击“设置”昆迅争打开设置界面

知米背单词如何开启夜间模式

4、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

知米背单词如何开启夜间模式

5、“夜间模式”后面的圆点变为绿色即表示知米背单词开启夜间模式成功

知米背单词如何开启夜间模式

  • PUBG2预约教程
  • 斗鱼怎样开启最常访问
  • 脾胃虚弱吃什么
  • 魔力宝贝螳螂图鉴怎么获得
  • 小森生活中如何获得浆果
  • 热门搜索
    忘了是怎么开始 note怎么读 北京妇产医院怎么样 怎么消除静电 孕妇扁桃体发炎怎么办 我的世界怎么合成 猫丢了怎么找 草莓怎么洗 爸爸的姐姐怎么称呼 达英35怎么吃