途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?

 时间:2026-04-21 18:19:19

1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?

2、点击【消息设置】进入

途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?

3、将【接收个性化推荐消息】关闭即可完成

途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?

  • 途牛旅游如何清除缓存?
  • 途牛旅游如何关闭个性化推荐?
  • 途牛旅游如何设置个人资料?
  • 途牛旅游如何修改密码?
  • 途牛旅游如何修改昵称?
  • 热门搜索
    生活大爆炸第九季下载 在唐朝的宠妃生活 内涵是什么意思 生活多美好 如何取消页码 miss是什么意思 我的童年生活 生活好累好压抑的句子 辣椒辣手了怎么办 base是什么意思