识货怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 01:33:48

1、点击打开识货APP。

识货怎么绑定手机号

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

识货怎么绑定手机号

3、点击右上角设置的图标。

识货怎么绑定手机号

4、在设置中,点击账户与安全的选项。

识货怎么绑定手机号

5、点击手机号码的选项后方绑定手机的选项。

识货怎么绑定手机号

6、在文本框中输入手机号码和验证码后,点击完成的选项即可绑定手机号。

识货怎么绑定手机号

  • 中国移动宽带到期了要如何续费?
  • 无线密码忘记了怎么办
  • 纺织品纱布常用知识
  • 宽带到期了怎么办?
  • 移动宽带怎么续费
  • 热门搜索
    孕妇感冒可以吃什么药 汉服发型 怎么学好地理 红虫怎么保存 同期比怎么算 宝马x4怎么样 角质层薄怎么办 三九感冒灵颗粒 丰田凯美瑞怎么样 计较的近义词