移动宽带怎么续费

 时间:2026-04-22 10:39:04

1、打开广东移动智慧生活APP,点击进入我的页面;

移动宽带怎么续费

2、接着再在我的页面,点击进入服务大厅;

移动宽带怎么续费

3、然后再单击进入宽带续费功能;

移动宽带怎么续费

4、进入续费页面后,输入宽带用户手机号,点击确认;

移动宽带怎么续费

5、验证成功后,最后即可在宽带缴费页面进行费用缴纳了。

移动宽带怎么续费

  • 移动宽带如何网上缴费
  • 移动宽带怎样网上缴费
  • 移动宽带怎么续费
  • 移动宽带缴费
  • 移动宽带如何网上缴费
  • 热门搜索
    炸元宵怎么做 福州旅游景点 孕妇可以吃螃蟹吗 山西旅游景点地图 温故而知新 可以为师矣 三维图怎么看 新疆伊犁旅游 旅游公司简介 顺产后多久可以同房 旅游介绍