玩物得志APP如何编辑个人资料

 时间:2026-04-22 14:48:44

1、进入玩物得志APP,点击下方导航“我的”按钮。

玩物得志APP如何编辑个人资料

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

玩物得志APP如何编辑个人资料

3、进入“设置”界面,点击“个人资料”菜单。

玩物得志APP如何编辑个人资料

4、进入“个人资料”界面,即可编辑相关信息。比如需要编辑“昵称”项,那么就点击“昵称”菜单。

玩物得志APP如何编辑个人资料

5、进入“昵称”界面,输入完新的昵称后,点击“保存”按钮即可。

玩物得志APP如何编辑个人资料

  • 菠萝酥(凤梨酥)
  • 如何治疗狗狗耳螨?
  • 教你如何做爆浆巧克力熔岩蛋糕
  • 正宗番茄牛尾汤的制作方法
  • 韩国home plus购物攻略
  • 热门搜索
    愿景是什么意思 屏幕总成是什么意思 1988年属什么 四叶草项链是什么牌子 窃窃私语是什么意思 失望的反义词是什么 梦见青蛙是什么意思 爱一个人是什么感觉 刷机是什么意思 梦见驴是什么意思