电信怎么在手机上销卡

 时间:2026-04-23 18:42:17

1、登录进入电信营业厅首页,点击查询办理,客服。

电信怎么在手机上销卡

2、点击在线客服。

电信怎么在手机上销卡

3、再次点击在线客服。

电信怎么在手机上销卡

4、发送销卡。

电信怎么在手机上销卡

5、回复5,查询得到电信在手机上销卡办法。

电信怎么在手机上销卡

1、电信号卡未支付,已支付,或已支付未发货状态可在手机上取消订单销卡。已激活的号卡,需前往营业厅办理销卡。

  • 网易云音乐古典专区在哪 网易云怎么找古典曲
  • 如何启动酷狗音乐主播模式
  • 小森生活中怎样获得鸡蛋
  • 玩吧软件中允许陌生人跟房功能是如何开启
  • 哔哩哔哩校园功能介绍
  • 热门搜索
    近朱者赤近墨者黑是什么意思 戈麦斯电钻怎么样 桂林生活网 异地违章怎么交罚款 淘宝被封号了怎么办 我想要的生活 尿道炎怎么得的 如何申请网站 如何补肾养肾 鸭架汤怎么做好吃