怎么停用同娱深色模式

 时间:2026-05-01 17:26:34

1、手机打开“同娱”App,同娱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用同娱深色模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用同娱深色模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

怎么停用同娱深色模式

4、通用设置界面点击“深色模式”后面的圆点

怎么停用同娱深色模式

5、“深色模式”后面的圆点变为灰色即表示停用同娱深色模式成功

怎么停用同娱深色模式

  • 同娱如何关闭深色模式
  • 如何开启同娱听筒模式
  • 同娱如何开启隐藏手机号搜索
  • 如何关闭同娱听筒模式
  • 同娱如何关闭隐藏手机号搜索
  • 热门搜索
    朝朝暮暮什么意思 213什么意思 什么品牌的电动车好 绿色和什么颜色搭配 市场营销是学什么 运动会加油词20字 议论文论证方法及作用 鹅蛋脸适合什么短发 病灶什么意思 什么的鞭炮声