同娱如何关闭深色模式

 时间:2026-04-23 05:38:09

1、手机打开“同娱”App,同娱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

同娱如何关闭深色模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

同娱如何关闭深色模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

同娱如何关闭深色模式

4、通用设置界面点击“深色模式”后面的圆点

同娱如何关闭深色模式

5、“深色模式”后面的圆点变为灰色即表示同娱关闭深色模式成功

同娱如何关闭深色模式

  • 如何关闭小影深色模式
  • 喜马拉雅如何关闭深色模式?
  • 同娱APP如何查看同屏记录
  • 同娱如何开启深色模式
  • 如何关闭同娱听筒模式
  • 热门搜索
    胃窦炎如何治疗 机油级别怎么分 如何去除斑点 如何没有你 小资生活加盟 受精卵着床有什么症状 桂林生活网 超话是什么意思啊 有种子怎么下载 古代悠闲生活