华为阅读app应该怎样删除插件

 时间:2026-04-22 05:40:30

1、开启华为阅读APP首页,找到右下角“我的”位置。

华为阅读app应该怎样删除插件

2、找到“设置”位置。

华为阅读app应该怎样删除插件

3、找到“插件”位置。

华为阅读app应该怎样删除插件

4、找到右侧“删除”按钮,就行了。

华为阅读app应该怎样删除插件

1、开启华为阅读APP首页,找到右下角“我的”位置。

2、找到“设置”位置。

3、找到“插件”位置。

4、找到右侧“删除”按钮,就行了。

  • 华为手机在哪设置快捷启动及手势
  • 荣耀畅玩20怎么关闭通知亮屏提示
  • 华为手机情景智能在哪?
  • 荣耀50如何开启截屏提示音呢?
  • opporeno7如何开启锁定软件任务
  • 热门搜索
    去黄褐斑方法 日记200字大全 扎头发的方法100种 胃受凉了怎么办 好莱客衣柜怎么样 周公解梦大全原版 中间的圆点怎么打 激素脸的治疗方法 closet怎么读 魔方怎么拼六面