美柚怎么设置收货地址

 时间:2026-04-26 05:30:07

1、在手机打开【美柚】。

美柚怎么设置收货地址

2、进入首页,点击【我】。

美柚怎么设置收货地址

3、来到个人中心,点击个人头像。

美柚怎么设置收货地址

4、进入我的资料,点击【我的收货地址】。

美柚怎么设置收货地址

5、来到我的收货地址,点击【添加地址】。

美柚怎么设置收货地址

6、进入新增收货地址,然后输入地址,点击【保存】。

美柚怎么设置收货地址

  • 美柚收货地址怎么添加
  • 美柚app如何设置收货地址?
  • 美柚app在哪设置收货地址
  • 美柚在哪设置收货地址
  • 美柚在哪里设置收货地址
  • 热门搜索
    一反既往的意思 什么是熟语 tasty是什么意思 慈眉善目的意思 美女的奶奶长什么样 绝无仅有的意思 给宝宝买什么保险好 什么是越狱 考研结果什么时候出 什么防晒霜最好