美柚app在哪设置收货地址

 时间:2026-04-26 13:09:05

1、第一步:在手机中选择【美柚】。

美柚app在哪设置收货地址

2、第二步:进入首页,找到【我】。

美柚app在哪设置收货地址

3、第三步:选择上方的个人头像。

美柚app在哪设置收货地址

4、第四步:言拒进入我的资料,选择【我的收货地址】。

美柚app在哪设置收货地址

5、第五步:来到爱蹲我的收货地址,找到【添加地址】。

美柚app在哪设置收货地址

6、第六步何哄泪:进入新增收货地址,然后输入地址,确认【保存】。

美柚app在哪设置收货地址

  • 美柚app怎么添加收货地址?
  • 美柚app怎么添加我的收货地址?
  • 如何设置美柚APP的收货地址?
  • 美柚在哪设置收货地址
  • 美柚APP怎样添加我的收货地址?
  • 热门搜索
    猪蹄汤怎么做 朱怎么组词 引号怎么打 怎么倒立 天梭力洛克怎么样 工种怎么填 螺旋藻怎么吃 bounce怎么读 怎么掏耳朵 怎么删除页码