五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭快牙软件震动模式
时间:2026-04-23 02:35:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【更多设置】点击进入;
4、第四步
选择【新消息提醒】点击进入;
5、第五步
勾选【震动】关闭,保存设置即可。
华为有些app震动关不了
华为自带振动无法关闭
如何关闭华为nova8游戏震动?
微博app关闭振动效果如何设置
华为手机怎么设置模拟辅助显示设备功能
热门搜索
洗钱是什么意思
无问西东是什么意思
淘宝放单是什么意思
澳门有什么好吃的
通报批评属于什么处分
60大寿送什么礼物
黄芪的功效与作用禁忌
耀武扬威的意思
紫药水的作用
抗氧化是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长