五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
芒果TV怎么关闭私信提醒?
时间:2026-04-26 06:26:42
1、菜单栏点击【我的】按钮;
2、切换到主页,找到【设置】;
3、列表选择【消息设置】功能;
4、点击关闭【私信提醒】按钮。
芒果tv怎么开启私信提醒
芒果tv怎么开启私信提醒
芒果tv怎么开启私信提醒
芒果TV怎么关闭私信通知?
芒果TV怎么关闭私信提醒
热门搜索
呼叫转移怎么设置
重庆火锅做法
鱼香肉丝的做法视频
侉怎么读
咖喱牛肉饭的做法
饬怎么读
电饭锅煲仔饭的做法
荞麦馒头的做法
鸡的做法
猫耳朵的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长