iQOO11手机怎么设置5:40开机?

 时间:2026-04-22 01:19:23

1、打开设置

iQOO11手机怎么设置5:40开机?

2、在设置页面,打开快捷与辅助

iQOO11手机怎么设置5:40开机?

3、在快捷与辅助页面,点击定时任务

iQOO11手机怎么设置5:40开机?

4、在定时任务页面,点击定时开关机

iQOO11手机怎么设置5:40开机?

5、进入定时开关机页面,点击其中一个时间

iQOO11手机怎么设置5:40开机?

6、将时间调整为5:40,在重复标签下设置哪天5:40开机,设置完成后点击完成

iQOO11手机怎么设置5:40开机?

  • iqoo11锁屏提示音该如何关
  • iqoo11锁屏提示音该如何关
  • iQOO11手机怎么查看手机配置?
  • iqoo11手机怎么设置锁屏壁纸
  • iqoo11在哪关闭自动亮度调节
  • 热门搜索
    烙饼怎么做 怎么定位苹果手机位置 怎么清理内存 微信黑名单怎么恢复 手麻怎么办 怎么查看隐藏文件 12306账号怎么注销 完成率怎么算 咸鱼干怎么做好吃 血尿是怎么回事