怎么清空任你购GO浏览足迹

 时间:2026-04-22 10:53:44

1、第一步:打开任你购GOApp我的页面,点击【历史记录】进入,如图所示。

怎么清空任你购GO浏览足迹

2、第二步:点击【编辑】进入,如图所示。

怎么清空任你购GO浏览足迹

3、第三步:选择下方【清空足迹】进入,如图所示。

怎么清空任你购GO浏览足迹

4、第四步:弹出窗口中点击【确认】选项即可,如图所示。

怎么清空任你购GO浏览足迹

  • 任你购GO如何清空浏览足迹
  • 笑拼购如何查看浏览足迹
  • 绿叶惠购app怎么清空浏览足迹
  • 特购如何查看浏览足迹
  • 任你购GO如何更改账号密码
  • 热门搜索
    花呗怎么分期 欠条怎么打 店铺简介怎么写 支付宝的钱怎么转到银行卡 何猷君怎么看上奚梦瑶 绿源电动车怎么样 牛鞭怎么吃才壮阳 iphone怎么设置铃声 四六级准考证号怎么查 京东怎么分期付款