笑拼购如何查看浏览足迹

 时间:2026-04-23 18:13:07

1、打开手机桌面,点击手机桌面上的笑拼购。

笑拼购如何查看浏览足迹

2、进入笑拼购首页,点击右下角我的选项。

笑拼购如何查看浏览足迹

3、进入我的界面,点击我的服务下方的浏览足迹选项,根据提示完成查看即可。

笑拼购如何查看浏览足迹

  • 考拉海购在哪里查看浏览足迹
  • 笑拼购如何查看权限管理
  • 醒目购如何查看我的足迹
  • 缤购商城如何查看我的足迹
  • 乐省购如何查看我的足迹
  • 热门搜索
    皇后成长计划2攻略 海南免税店攻略 云水谣攻略 死机怎么办 内存卡怎么修复 喝茶叶能减肥吗 跳绳减肥多久见效 怎么样删除微信好友 三天减肥法 天目湖旅游攻略