五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
看古浪APP怎样进行语音播报设置
时间:2026-04-25 08:04:21
1、首先:
点击左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步,
2、其次:
点击右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面,
3、最后:
点击下方【语言播报设置】选项点击进入进行操作,记得保存设置就可以了。
看古浪APP怎样进行意见反馈操作
看古浪app怎么提交意见反馈?
看古浪APP怎样进行清理缓存操作
看古浪app怎么修改用户昵称?
看古浪app怎么修改密码?
热门搜索
rap是什么意思
独善其身是什么意思
花旦是什么意思
原来我们都是过客是什么歌
der什么意思
教师节是什么时候
tomato是什么意思
妈妈的爱是什么
失眠多梦是什么原因
结婚登记需要什么证件
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长