本地陌聊软件中怎么绑定微信?

 时间:2026-04-24 08:12:15

1、第一步,我们打开手机的本地陌聊软件,点击下面我的选项。

本地陌聊软件中怎么绑定微信?

2、第二步,我们点击上面的设置图标。

本地陌聊软件中怎么绑定微信?

3、第三步,我们点击下面的账号与安全选项。

本地陌聊软件中怎么绑定微信?

4、第四步,我们点击上面的绑定微信选项。

本地陌聊软件中怎么绑定微信?

5、第五步,我们最后点击下面的允许选项,来绑定微信即可。

本地陌聊软件中怎么绑定微信?

  • 本地陌聊在哪绑定微信
  • 知聊软件怎么绑定微信
  • 畅聊怎么绑定微信
  • 安卓版本地陌聊app如何绑定微信?
  • 本地陌聊如何与微信进行绑定
  • 热门搜索
    一鸣惊人的意思 崇明岛有什么好玩的 look at是什么意思 stp用什么软件打开 泅水是什么意思 公关是什么意思 coffee是什么意思 汽车玻璃水什么牌子好 束缚的意思 做效果图用什么软件