安卓版本地陌聊app如何绑定微信?

 时间:2026-04-24 07:24:07

1、打开设置页面

打开安卓版本地陌聊app的个人页面,点击设置按钮。

安卓版本地陌聊app如何绑定微信?

2、打开账号与安全页面

打开安卓版本地陌聊app的设置页面,点击账号与安全。

安卓版本地陌聊app如何绑定微信?

3、绑定微信

打开安卓版本地陌聊app的账号与安全页面,点击绑定微信即可。

安卓版本地陌聊app如何绑定微信?

  • 安卓版本地陌聊如何恢复美肤效果?
  • 安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版安居客如何绑定微信?
  • 安卓版微聊如何绑定手机号?
  • 安卓版情聊如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    内存条的作用 薰衣草的作用 首乌藤的功效与作用 校园安全知识手抄报 延更丹的功效与作用 营销知识 养兔知识 马钱子的功效与作用 什么是浏览器 红提子的功效与作用