爱奇艺APP怎么更改皮肤

 时间:2026-05-06 03:18:05

1、打开[爱奇艺APP]

爱奇艺APP怎么更改皮肤

2、点击[我的]

爱奇艺APP怎么更改皮肤

3、点击[我的]上方的[主题装扮]

爱奇艺APP怎么更改皮肤

4、点击[皮肤推荐]

爱奇艺APP怎么更改皮肤

5、找到你喜欢的皮肤

爱奇艺APP怎么更改皮肤

6、然后,点击[立即使用]

爱奇艺APP怎么更改皮肤

7、皮肤更换成功,如下图所示

爱奇艺APP怎么更改皮肤

  • 爱奇艺APP如何设置主题会员卡
  • 爱奇艺app怎么投屏?
  • 爱奇艺app怎么定时关闭
  • 爱奇艺App怎么截屏?
  • 爱奇艺APP怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    为什么不能摸死人的手 粤菜做法 急性阑尾炎是怎么引起的 女人为什么会出水 season怎么读 乌江鱼的做法 行车记录仪怎么看回放 拔丝苹果的做法视频 我爱你日语怎么说 树新蜜蜂用英语怎么说