支付宝到账语音提醒怎么设置

 时间:2026-05-02 00:43:10

1、进入首页点击收钱

支付宝到账语音提醒怎么设置

2、点击右上角的三个点

支付宝到账语音提醒怎么设置

3、点击收钱到账语音提醒

支付宝到账语音提醒怎么设置

4、然后就进入设置界面了

支付宝到账语音提醒怎么设置

5、点击立即设置查看设置指南

支付宝到账语音提醒怎么设置

6、最后可以点击试听看一下是否合适

支付宝到账语音提醒怎么设置

1、支付宝到账语音提醒直接进入收钱界面,点击右上角三个点即可设置

  • 支付宝收钱到账语音提醒怎么设置?
  • 支付宝如何设置收钱到账语音提醒
  • 支付宝如何设置收钱到账语音提醒
  • 支付宝怎么设置收钱到账语音提醒
  • 支付宝收钱到账语音播报提醒怎么设置
  • 热门搜索
    银杏怎么吃 qq怎么克隆好友 头胀痛是怎么回事 动听的近义词 韩国男生发型 怎么做表格教程 多姿多彩的近义词 股票怎么看成交量 感动的近义词 短发发型