怎么开启映客直播极速版个性化推荐

 时间:2026-04-22 09:47:17

1、手机打开“映客直播极速版”App,映客直播极速版主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么开启映客直播极速版个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启映客直播极速版个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

怎么开启映客直播极速版个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么开启映客直播极速版个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启映客直播极速版个性化推荐成功

怎么开启映客直播极速版个性化推荐

  • 映客直播极速版如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭映客直播极速版个性化推荐
  • 怎么开启映客直播极速版交友状态
  • 怎样关闭映客直播的个性化推荐
  • 映客直播怎么打开个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么炖鸡汤 尿频是怎么回事 她怎么组词 vipkid怎么样 除数和被除数怎么区分 珑骧怎么读 灌肠怎么做好吃 怎么升级ie浏览器 福特蒙迪欧怎么样 牛奶怎么加热