甜圈如何开启隐藏我的地理位置

 时间:2026-04-28 07:22:46

1、手机打开“甜圈”App,甜圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

甜圈如何开启隐藏我的地理位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

甜圈如何开启隐藏我的地理位置

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

甜圈如何开启隐藏我的地理位置

4、隐私设置界面点击“隐藏我的地理位置”后面的圆点

甜圈如何开启隐藏我的地理位置

5、“隐藏我的地理位置”后面的圆点变为紫色即表示甜圈开启隐藏我的地理位置成功

甜圈如何开启隐藏我的地理位置

  • 甜圈如何关闭隐藏活跃状态
  • 苹果甜圈怎么做?
  • 如何开启甜圈设置神秘人身份
  • 如何关闭甜圈设置神秘人身份
  • 如何关闭甜圈隐藏活跃状态
  • 热门搜索
    海峡旅游人才网 刚刚哪里地震了 旅游同业网 面试官如何提问 武当山旅游景点 办护照在哪里办 如何脱毛 亲和力旅游 坐式马桶堵了怎么办 如何训练狗狗