小米手机中设置的主题怎么备份保存

 时间:2026-04-22 05:59:13

1、打开主题壁纸APP,在我的页面点击模块混搭。

小米手机中设置的主题怎么备份保存

2、进入模块混搭页面,点击底部备份当前主题设置。

小米手机中设置的主题怎么备份保存

3、点击备份。

小米手机中设置的主题怎么备份保存

4、备份完成。

小米手机中设置的主题怎么备份保存

  • 小米怎么使用快充加速模式
  • 小米手机怎样重新上bl锁
  • 小米手机如何刷开发版
  • 小米手机没用手动选择安装包怎么办
  • 小米手机怎样调整动画速率?
  • 热门搜索
    我宣你什么意思 多吃葡萄有什么好处 血糖高饮食应注意什么 去香港需要什么手续 socks是什么意思 开餐饮店需要什么手续 赠刘景文古诗的意思 vicky什么意思 求生之路3什么时候出 有什么好看的穿越剧