汽水音乐app在哪里关闭接收通知

 时间:2026-04-23 07:45:15

1、第一步、点击进入汽水音乐app的首页,点击右下角我的,如图所示;

汽水音乐app在哪里关闭接收通知

2、第二步、点击右上角小齿轮设置,进入设置中心;

汽水音乐app在哪里关闭接收通知

3、第三步、点击系统权限,进入具体的设置,如图所示;

汽水音乐app在哪里关闭接收通知

4、第四步、点击通知权限,进入后关闭,即可不接收通知。

汽水音乐app在哪里关闭接收通知

  • 汽水音乐app如何查看黑名单?
  • 汽水音乐APP如何添加到歌单?
  • 汽水音乐怎么不接收通知
  • 汽水音乐app如何关闭个性化推荐?
  • 汽水音乐app如何注销账号?
  • 热门搜索
    两朵玫瑰代表什么 按揭买车需要什么手续 归心似箭的意思 肥沃的意思 cep是什么意思 喝什么茶可以排毒 315是什么意思 什么电视机最好 computer是什么意思 阿加西什么意思