车来了APP怎么改为手动刷新

 时间:2026-04-21 21:43:44

1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入

车来了APP怎么改为手动刷新

2、进入到界面中点击【刷新设置】进入

车来了APP怎么改为手动刷新

3、最后进入到界面点击【手动刷新】即可

车来了APP怎么改为手动刷新

  • 车来了APP怎么设置自动刷新?
  • 车来了app自动刷新怎么关
  • 车来了怎么设置刷新
  • 车来了app怎么开启刷新设置?
  • 车来了怎么设置刷新频率
  • 热门搜索
    轭是什么意思 一丝不苟是什么意思 尾盘拉升意味着什么 买房子要注意什么 陀螺仪是什么 scarf是什么意思 立春的含义是什么意思 国企混改是什么意思 什么是心理学 看望病人送什么花