车来了app怎么开启刷新设置?

 时间:2026-04-21 16:34:14

1、首页点击右下角【我的】;

车来了app怎么开启刷新设置?

2、找到顶部【设置】;

车来了app怎么开启刷新设置?

3、选择列表【刷新设置】;

车来了app怎么开启刷新设置?

4、在界面选择刷新时间,比如10秒。

车来了app怎么开启刷新设置?

  • 车来了APP怎样设置自动刷新时间
  • 车来了app如何设置刷新方式和时间
  • 易车APP开启刷新音效
  • 车来了怎么设置刷新频率
  • 车来了APP如何设置手动刷新
  • 热门搜索
    贷款年利率怎么算 女生为什么会来月经 醛怎么读 我的世界栅栏怎么做 怎么腌咸鸭蛋 被蚊子咬了怎么止痒消肿 怎么剪辑视频 邸怎么读 0是自然数吗为什么 淳怎么读