樊登读书app如何设置自己的阅读爱好?

 时间:2026-04-21 17:29:35

1、打开樊登读书【我的】页面,点击右上角的【设置】。

樊登读书app如何设置自己的阅读爱好?

2、进入设置页面,点击列表中的【个人信息】。

樊登读书app如何设置自己的阅读爱好?

3、点击页面列表中的【阅读爱好】。

樊登读书app如何设置自己的阅读爱好?

4、在页面中选择自己的【阅读爱好】,点击【确认】。

樊登读书app如何设置自己的阅读爱好?

  • 樊登读书APP修改密码
  • 樊登读书APP如何设置个人阅读喜好
  • 樊登读书如何设置头像
  • 樊登读书app如何设置自己的学历?
  • 樊登读书如何设置阅读喜好
  • 热门搜索
    什么是单向好友 老公生日送什么 girl什么意思 标新立异是什么意思 兴高采烈的反义词是什么 跌打损伤用什么药 private什么意思 后知后觉是什么意思 有氧运动和无氧运动 pwm是什么