樊登读书app如何设置自己的学历?

 时间:2026-04-24 04:16:14

1、打开樊登读书【我的】页面,点击右上角的【设置】。

樊登读书app如何设置自己的学历?

2、进入设置页面,点击列表中的【个人信息】。

樊登读书app如何设置自己的学历?

3、打开【个人信息】页面,点击列表中的【学历】。

樊登读书app如何设置自己的学历?

4、在页面弹窗中选择自己的【学历】,点击【确定】。

樊登读书app如何设置自己的学历?

  • 樊登读书如何收听樊登讲书
  • 樊登读书怎样收听樊登讲书
  • 樊登读书APP怎么组队读书
  • 樊登读书在哪收听樊登讲书
  • 樊登读书APP怎么收听樊登讲书
  • 热门搜索
    左眼皮跳是怎么回事 晚上失眠怎么办 前列腺炎怎么检查 怎么算利息 记忆力不好怎么办 健忘是怎么回事 怎么看wifi密码 画架怎么安装 眼睛飞蚊症怎么治疗 崇怎么组词