keep兑换码怎么兑换优惠券?

 时间:2026-04-24 04:11:17

1、打开【keep】软件的首页,点击左上角【头像】功能按钮。

keep兑换码怎么兑换优惠券?

2、在展开的列表选项内,点击【我的钱包】进入页面。

keep兑换码怎么兑换优惠券?

3、找到【优惠券】功能栏点击进入。

keep兑换码怎么兑换优惠券?

4、输入兑换码,然后点击右侧【兑换】按钮,即可成功兑换优惠券。

keep兑换码怎么兑换优惠券?

  • keep如何设置使用兑换码
  • 旅行青蛙苹果手机无法下载?旅行青蛙ios下载攻略
  • 京东如何切换至海外站点?
  • Keep怎么兑换优惠券?
  • 网易云音乐APP上如何开启短信验证登录保护
  • 热门搜索
    大家的第一次是怎么发生的 何猷君怎么读音 手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 虚岁怎么算 x型腿怎么矫正 钢筋符号怎么打 轻功怎么练 雾是怎么形成的 准生证怎么办 我的世界怎么设置家