京东如何切换至海外站点?

 时间:2026-04-24 00:24:06

1、打开京东进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

京东如何切换至海外站点?

2、进入设置页面,找到并点击【通用】选项。

京东如何切换至海外站点?

3、进入通用页面,找到并点击页面中的【切换站点】选项。

京东如何切换至海外站点?

4、在跳转的页面中,勾选【海外】即可切换至海外站点了。

京东如何切换至海外站点?

  • 如何把京东APP所在的国家/地区切换从海外?
  • 联通166号段怎么预约办理?联通166号码哪里预约
  • 部落冲突金币符石怎么用不了
  • 百度地图APP如何获得金币
  • 云闪付上怎么转账?
  • 热门搜索
    铁蛋白高是怎么回事 黄鳝汤的做法 蒜蓉西兰花的家常做法 wifi怎么改密码 水盆羊肉的做法 肌肉拉伤怎么快速恢复 我的世界弓箭怎么做 炖猪蹄的做法 giraffe怎么读 甜甜圈做法