西瓜兼职APP怎么打开个性化开关

 时间:2026-04-26 05:21:34

1、单击我的

在西瓜兼职APP右下角单击我的。

西瓜兼职APP怎么打开个性化开关

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

西瓜兼职APP怎么打开个性化开关

3、单击系统通知

在设置页面找到并单击系统通知。

西瓜兼职APP怎么打开个性化开关

4、单击个性化开关

在当前页面单击个性化开关即可打开个性化开关。

西瓜兼职APP怎么打开个性化开关

  • 西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
  • 西瓜兼职APP怎么修改密码
  • 西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
  • 西瓜视频怎么开启个性化推荐功能
  • 西瓜视频app怎么打开消息通知?
  • 热门搜索
    火的笔顺怎么写 尕怎么读 盅怎么读 狗为什么会叫 聿字怎么读 蜡笔英语怎么读 月经期间同房了会怎么样 小米路由器怎么设置 微信支付密码忘了怎么办 番薯的做法大全