西瓜视频怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-26 09:14:05

1、启动App开关

启动西瓜视频App的开关。

西瓜视频怎么开启个性化推荐功能

2、进入我的空间

点击右下角我的空间进入。

西瓜视频怎么开启个性化推荐功能

3、修改设置功能

修改设置的功能。

西瓜视频怎么开启个性化推荐功能

4、开启个性化推荐功能即可

开启个性化推荐的功能后方的按钮,即可开启个性化推荐功能。

西瓜视频怎么开启个性化推荐功能

  • 如何查看百家号的具体粉丝数
  • 西瓜视频APP怎么设置开启发现频道置顶关注的人
  • 西瓜视频APP怎么把浏览历史全部清除?
  • 配音神器如何进行短视频文案提取
  • 西瓜视频软件意见反馈页面怎么进入
  • 热门搜索
    微信收款语音播报怎么设置 除法怎么算 虾酱豆腐的做法 supreme怎么读 为什么暑假比寒假长 平均分怎么算 为什么会打嗝 花呗分期利息怎么算 童话故事怎么写 毕业论文怎么写