Soul如何更改绑定手机

 时间:2026-04-26 17:03:44

1、点击设置功能

进入我的界面后,点击“设置”功能。

Soul如何更改绑定手机

2、点击账户与安全功能

选择“账户与安全”功能。

Soul如何更改绑定手机

3、点击更改绑定手机功能

选择点击更改绑定手机功能。

Soul如何更改绑定手机

4、输入手机号码进行验证

点击输入手机号码后,进行验证即可进行修改。

Soul如何更改绑定手机

  • Soul怎样更换绑定的手机号码?
  • soul账号怎么注销
  • Soul如何更换绑定的手机号码?
  • Soul如何开启我的派对状态
  • soul软件在哪里把我的在线状态设置为隐身?
  • 热门搜索
    指甲油怎么涂好看 怎么设计名片 夫子庙简介 外汇怎么做 大连自助游攻略 怎么更改ip 冬季搭配 小儿发烧不退怎么办 石器时代攻略 纳木错旅游攻略