Soul如何开启我的派对状态

 时间:2026-04-26 07:45:07

1、在手机上运行Soul,进入主页后点击右下角“自己”,如下图所示

Soul如何开启我的派对状态

2、进入我的主页后,点击右上方“设置”图标

Soul如何开启我的派对状态

3、在设置页面,点击“隐私”

Soul如何开启我的派对状态

4、在隐私设置页,点击“对他们展示我的派对状态”右侧的圆圈按钮开关,打开即可

Soul如何开启我的派对状态

  • Soul APP中屏蔽来访记录的人在哪里可以找到?
  • soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
  • soul如何设置隐私访问
  • soul密友是什么意思
  • 怎么向好友推荐Soul App
  • 热门搜索
    感叹号怎么打 读后感要怎么写 孤寂的近义词 营养不良怎么办 缪斯怎么打 披肩发型图片 黄河科技学院怎么样 英雄联盟剑圣怎么玩 男宝宝发型图片 玫瑰花怎么种植