支付宝写的福字怎么查快递

 时间:2026-04-26 21:22:40

1、手机打开支付宝,在集五福的手写活动页面,点裹泰击右上角的三个点,再点击“兑换记录”。

支付宝写的福字怎么查快递

2、在兑换记录页面,点击“新春福手写福字”。

支付宝写的福字怎么查快递

3、在兑换页面,点击“查看物流”。

支付宝写的福字怎么查快递

4、支付宝写的福字已三番经查到快递了。诉慎争

支付宝写的福字怎么查快递

  • 2022支付宝集五福获得的礼品怎么查看物流信息
  • 支付宝2022集五福兑换的礼品物流在哪看
  • 五福活动结束了订单在哪看
  • 支付宝集五福福气店兑换后怎么查询快递
  • 支付宝福气店兑换的商品怎么看物流
  • 热门搜索
    黄褐斑的简单去除方法 谚语大全100条 蒸蛋糕的家常做法 北极贝怎么吃 鸡肉怎么炒好吃 蒸面条怎么做好吃 葱爆羊肉的家常做法 杏鲍菇的做法大全家常 停表的读数方法 家常油焖大虾简单做法