讯飞晓医APP怎样查看用户协议?

 时间:2026-04-22 02:39:18

1、第一步:

选择页面上方【我的】点击进入下一步;

讯飞晓医APP怎样查看用户协议?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入下一步;

讯飞晓医APP怎样查看用户协议?

3、第三步:

选择页面中【关于我们】点击进入下一步;

讯飞晓医APP怎样查看用户协议?

4、第四步:

选择页面中【用户协议】点击进入查看。

讯飞晓医APP怎样查看用户协议?

  • 讯飞晓医APP如何退出登录
  • 讯飞晓医APP如何开启个性化推荐?
  • 讯飞晓医APP如何修改个人昵称
  • 讯飞晓医APP如何注销账号
  • 讯飞晓医APP在哪里可以更换手机号?
  • 热门搜索
    漳州旅游 酒店管理专业怎么样 老公出轨我该怎么办 江西旅游地图 贵州旅游团 孩子智商怎么测 桃花潭景区 标点符号怎么打 奥马冰箱质量怎么样 三星a5怎么截屏