讯飞晓医APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 04:29:45

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

讯飞晓医APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号管理选项,点击进去。

讯飞晓医APP如何注销账号

3、进入账号管理菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

讯飞晓医APP如何注销账号

4、进入到最终注销界面,获取并输入验证码,点击确定按钮,即为注销完毕。

讯飞晓医APP如何注销账号

  • 讯飞星火APP怎样注销账号?
  • 讯飞文档软件如何注销账号
  • 讯飞星火APP从哪注销账号?
  • 讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
  • 怎么注销讯飞账号
  • 热门搜索
    肺大泡是什么病 中国四大发明是什么 钙片什么时候吃 墙壁眼睛膝盖是什么意思 什么是四维空间 卷发棒什么牌子好 once是什么意思 aunt是什么意思 1月什么星座 月季花是什么颜色