手机轻加减肥app怎样注销当前账号

 时间:2026-05-07 17:35:36

1、打开手机【轻加减肥】软件。

手机轻加减肥app怎样注销当前账号

2、切换到【我的】界面。

手机轻加减肥app怎样注销当前账号

3、点击【系统设置】功能。

手机轻加减肥app怎样注销当前账号

4、点击【我的账号】功能。

手机轻加减肥app怎样注销当前账号

5、点击【注销账号】功能。

手机轻加减肥app怎样注销当前账号

6、点击【申请注销】功能。

手机轻加减肥app怎样注销当前账号

7、即可在手机轻加减肥app中实现注销当前账号功能操作。

手机轻加减肥app怎样注销当前账号

1、打开手机【轻加减肥】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【系统设置】功能。

4、点击【我的账号】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【申请注销】功能。

7、即可在手机轻加减肥app中实现注销当前账号功能操作。

  • 辛香汇鱼香茄子煲的做法介绍
  • 苹果6pluse如何设置相机九宫格功能
  • 罗马旅行指南,自由行攻略
  • 如何将银行卡的钱转入余额宝?
  • 大学生转档案
  • 热门搜索
    泡腾片是什么 cvs是什么意思 wax是什么意思 answer什么意思 什么时候买车最便宜 1993年是什么命 股票可转债是什么意思 人肉什么意思 养尊处优的尊是什么意思 土地划拨是什么意思