如何清除掌阅课外书缓存

 时间:2026-05-03 12:22:46

1、首先,点击掌阅课外书APP

如何清除掌阅课外书缓存

2、点击头像

如何清除掌阅课外书缓存

3、向下滑动页面

如何清除掌阅课外书缓存

4、点击底部设置选项

如何清除掌阅课外书缓存

5、点击底部清除缓存选项

如何清除掌阅课外书缓存

6、完成操作,缓存已被清除

如何清除掌阅课外书缓存

1、1、首先,点击掌阅课外书APP

2、点击头像

3、向下滑动页面

4、点击底部设置选项

5、点击底部清除缓存选项

6、完成操作,缓存已被清除

  • 掌阅课外书如何开启护眼模式
  • 掌阅课外书APP如何设置特长爱好
  • 如何查阅掌阅课外书有哪些头像框
  • 掌阅课外书怎么设置个性签名
  • 掌阅App怎么清除缓存
  • 热门搜索
    吉林化工学院怎么样 大嵛山岛旅游攻略 韩国旅游 bvlgari怎么读 邓丽君 你怎么说 恒生电子怎么样 老公有外遇怎么处理 工会经费怎么缴纳 转租合同怎么写 仙桃旅游