百度糯米如何清除缓存

 时间:2026-04-28 14:35:11

1、如图,打开手机并点开【百度糯米】。

百度糯米如何清除缓存

2、如图,点击右下方【我的】。

百度糯米如何清除缓存

3、如图,点击页面左上角的【设置】小图标。

百度糯米如何清除缓存

4、如图,点击【清除缓存】。

百度糯米如何清除缓存

5、如图,点击【确定】。

百度糯米如何清除缓存

6、如图,【清除缓存】后面变成了0M,说明清除成功。

百度糯米如何清除缓存

1、打开手机并点开【百度糯米】;

2、点击右下方【我的】;

3、点击页面左上角的【设置】小图标;

4、点击【清除缓存】;

5、点击【确定】;

6、【清除缓存】后面变成了0M,说明清除成功。

  • 百度贴吧如何清除缓存
  • 百度糯米如何清除缓存?
  • 百度知道 如何清除缓存
  • 百度知道如何清除缓存
  • 百度贴吧如何清除缓存
  • 热门搜索
    汽车暖风怎么开 粉皮怎么做 中秋节是怎么来的 吉林师范大学怎么样 卷尺怎么看 血精是怎么回事 婴儿脸上湿疹怎么办 怎么挽回男朋友 澳洲爱他美奶粉怎么样 邓丽君是怎么死的