尤聊APP如何设置默认打开功能

 时间:2026-04-22 15:58:24

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

尤聊APP如何设置默认打开功能

2、然后,选择【更多权限授予】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置默认打开功能

3、最后,选择【默认打开】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

尤聊APP如何设置默认打开功能

  • 尤聊APP如何设置电话权限功能
  • 尤聊APP如何设置麦克风权限功能
  • 尤聊APP如何设置允许显示悬浮窗功能
  • 尤聊APP如何设置通知管理功能
  • 尤聊APP如何设置相机权限功能
  • 热门搜索
    sweet什么意思 腰酸是什么原因 password是什么意思 gt什么意思 蛇缠腰是什么病 acg是什么意思 新奇的近义词是什么 grant是什么意思 什么是蛋白尿 痔疮是什么症状