尤聊APP如何设置通知管理功能

 时间:2026-04-22 10:44:49

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置通知管理功能

2、然后,选择【更多权限授予】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置通知管理功能

3、最后,选择【通知管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

尤聊APP如何设置通知管理功能

  • 尤聊APP如何设置相机权限功能
  • 尤聊APP如何设置允许其他应用自动启动功能
  • 尤聊APP如何设置相册权限功能
  • 尤聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 摸摸聊APP如何设置通知权限功能
  • 热门搜索
    清炖鸽子汤的做法 奥特曼怎么画 干虾的做法 红烧肉的简单做法 擀面皮的做法 个人所得税怎么退税 保险怎么买 涮羊肉的做法 鎏怎么读 牛肉馅饺子怎么调馅