网上厨房怎么关闭个性化内容和广告推荐

 时间:2026-05-15 00:23:00

1、在手机打开【网上厨房】。

网上厨房怎么关闭个性化内容和广告推荐

2、进入页面,点击【我的】。

网上厨房怎么关闭个性化内容和广告推荐

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

网上厨房怎么关闭个性化内容和广告推荐

4、进入设置,点击【隐私设置】。

网上厨房怎么关闭个性化内容和广告推荐

5、来到隐私设置,然后把【个性化内容和广告推荐】的按钮关闭即可。

网上厨房怎么关闭个性化内容和广告推荐

  • 美团App如何关闭个性化内容推荐及广告推荐?
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 豆瓣怎么关闭个性化推荐与广告
  • 网上厨房软件如何关闭个性化内容和广告推荐
  • 豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    六一儿童节怎么过 社保编号怎么查 皮鞋磨脚后跟怎么办 篮球用英语怎么说 怀孕咳嗽怎么办 血压压差小是怎么回事 绿萝叶子发黄怎么回事 犯太岁怎么办 啫喱膏怎么用 姐姐用日语怎么说